在下表中你可以看到 WMKK 的历史气象极值汇总数据。
| Today's Weather | |
|---|---|
| High Temperature | -- |
| Low Temperature | -- |
| Average Temperature | -- |
| Rain: | -- |
| Wind (Gust): | -- (--) |
| Highest Pressure: | -- |
| Lowest Pressure: | -- |
| Yesterday's Weather | |
|---|---|
| High Temperature | 35.56 °C |
| Low Temperature | 30.56 °C |
| Average Temperature | 33.59 °C |
| Rain: | 0 mm |
| Wind (Gust): | 0 m/s (0 m/s) |
| Highest Pressure: | 1009 hPa |
| Lowest Pressure: | -- |
| Weather for the Past Week | Today | Yesterday | Fri Apr 24 | Thu Apr 23 | Wed Apr 22 | Tue Apr 21 | Mon Apr 20 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| High Temperature | -- | 35.56 °C | 30.56 °C | 32.78 °C | -- | -- | -- |
| Low Temperature | -- | 30.56 °C | 30 °C | 26.67 °C | -- | -- | -- |
| Average Temperature | -- | 33.59 °C | 30.28 °C | 29.2 °C | -- | -- | -- |
| Rain: | -- | 0 mm | 0 mm | 0 mm | -- | -- | -- |
| Wind: | -- | 0 m/s | 0 m/s | 0 m/s | -- | -- | -- |
| Wind Gust: | -- | 0 m/s | 0 m/s | 2.24 m/s | -- | -- | -- |
| Highest Pressure: | -- | 1009 hPa | 1006 hPa | 1008.4 hPa | -- | -- | -- |
| Lowest Pressure: | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
Link directly to this page: