在下表中你可以看到 GEONC-2 的历史气象极值汇总数据。
| Today's Weather | |
|---|---|
| High Temperature | 26.11 °C |
| Low Temperature | 23.33 °C |
| Average Temperature | 24.47 °C |
| Rain: | 0 mm |
| Wind (Gust): | 0 m/s (0 m/s) |
| Highest Pressure: | 976 hPa |
| Lowest Pressure: | 973.4 hPa |
| Yesterday's Weather | |
|---|---|
| High Temperature | 23.33 °C |
| Low Temperature | 20.56 °C |
| Average Temperature | 22.25 °C |
| Rain: | 0 mm |
| Wind (Gust): | 0 m/s (0 m/s) |
| Highest Pressure: | 978.6 hPa |
| Lowest Pressure: | 976 hPa |
| Weather for the Past Week | Today | Yesterday | Fri Apr 24 | Thu Apr 23 | Wed Apr 22 | Tue Apr 21 | Mon Apr 20 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| High Temperature | 26.11 °C | 23.33 °C | 31.67 °C | 31.67 °C | -- | -- | -- |
| Low Temperature | 23.33 °C | 20.56 °C | 20.56 °C | 17.22 °C | -- | -- | -- |
| Average Temperature | 24.47 °C | 22.25 °C | 26.07 °C | 23.01 °C | -- | -- | -- |
| Rain: | 0 mm | 0 mm | 0 mm | 0 mm | -- | -- | -- |
| Wind: | 0 m/s | 0 m/s | 0 m/s | 0 m/s | -- | -- | -- |
| Wind Gust: | 0 m/s | 0 m/s | 0 m/s | 0 m/s | -- | -- | -- |
| Highest Pressure: | 976 hPa | 978.6 hPa | 982.8 hPa | 983.3 hPa | -- | -- | -- |
| Lowest Pressure: | 973.4 hPa | 976 hPa | 978.3 hPa | 980.9 hPa | -- | -- | -- |
Link directly to this page: